Село Красный Яр
Старополтавского района Волгоградской области


12.17.01 PM
Вышел 205 номер газеты «Суть времени»
газета Суть времени

Заявление РВС

Общероссийская общественная организация защиты семьи «Родительское Всероссийское Сопротивление» (РВС) выступила с официальным заявлением по поводу инициативы членов Федерального Собрания от «Единой России» отменить суровое наказание за побои для «близких лиц».

Судьба гуманизма в XXI столетии

Метафизическая война
Я пытаюсь даже не вернуть значение культурной традиции, с каким она существовала, а создать такое значение культурной традиции, которого не было в гораздо более образованном, нежели нынешнее, советском обществе...

Русская живопись ХIХ века и современность. Куда передвигают передвижников — 3

Культурная война
Влиятельный искусствоведческий мейнстрим сегодня — это активная «десоветизация» истории искусства, равнодушие к гуманистическому пафосу и драматическим исканиям правды и справедливости в русской культуре и в конечном счете обслуживание интересов нынешних «элит», «сильных мира сего».

Денацификация в Западной Германии: элиту отмыть, общество трансформировать

Война идей
Даже в немецком научном сообществе отвергается тезис о наказательном характере денацификации и выдвигается гипотеза о том, что американцы ставили перед собой цель трансформировать немецкое общество, не наказывая его.

Спорные острова в Южно-Китайском море — 2

Мироустроительная война
В тихоокеанском регионе происходит напряженная подготовка к формированию военно-политических блоков на случай будущего американо-китайского противостояния. И пока США трудно назвать однозначным лидером в этом процессе.

Источник — http://rossaprimavera.ru/issue/205
Просмотров: 428 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1